31 чемпионат Республики Беларусь по футболу. Первая лига. 6 тур.

ЛИДА: Агапов - Карпов, Добровольский (к), Мызгин, Лоиков, Карпович, Михальчук, Казанцев, Шорац, Санюк, Майборода

ЛОКОМОТИВ: Силивончик - Кухаренок, Кучинский, Жумаев, Сычев, Кривошеев, Марков, #20 Козловский (к), Лаврищев, Иванов, Урбанович

0:1 –Жумаев В. (14’)

0:2 – Сычев В. (57’)

0:3 – Сычев В. (76’)

0:4 – Трофимчук П. (84’)

Предупреждения. Лида: 15 Казанцев Петр (19 - Срыв перспективной атаки); 17 Трюхан Андрей (88 - Грубая игра); ГОБЖД: 92 Урбанович Виталий (31 - Грубая игра); 21 Лаврищев Дмитрий (35 - Грубая игра); 89 Данилков Роман (85 - Грубая игра.

15 мая команда "ГОБЖД" играла на выезде против команды "Лида", в рамках "Первой лиги" чемпионата Беларуси. Наша команда в красочном для местных болельщиков матче показала блестящую игру, и победила соперников со счетом (0:4). Забитыми мячами в составе "железнодорожников" отличились: 0:1 - Жумаев Вепа, 0:2 - Владислав Сычев, 0:3 - Владислав Сычев, 0:4 - Павел Трофимчук. Так же отметим блестящую игру нашего голкипера Андрея Силивончика, который сохранил ворота сухими, и отразил пенальти на 17-ой минуте первого тайма.