20 Козловский Денис К 15.05.1993
21 Лаврищев Дмитрий RUS 23.12.1998
89 Данилков Роман 05.06.2000
92 Барсуков Егор 20.04.2000

Голы: 0:1 - Козловский Д. (пас - Трофимчук 36'); 1:1 - Гетманчук К. (61'); 1:2 - Козловский Д. (пен - 65').

Предупреждения Шахтер-Петриков: 21 Сырисько Владислав (55 - Грубая игра); 80 Гетманчук Кирилл (73 - Срыв перспективной атаки); ЛОКОМОТИВ: 3

Кухаренок Андрей (79 - Срыв перспективной атаки)

Удаления: Шахтер-Петриков: 31 Абрамов Алексей (64 - Лишение соперника явной возможности забить гол; Лишение соперника явной возможности забить гол)

«Локомотив» в 25-ом туре Первой лиги побеждает на выезде в Петрикове местный «Шахтёр» (1:2).

Игра между командами «Шахтёр» - «Локомотив» была равная, соперники имели шансы забить и открыть счет еще на старте игры, но реализовать свои моменты не удалось.

Под занавес первого тайма Павел Трофимчук выдал хорошую передачу на Дениса Козловского, который хорошим ударом отправил мяч в дальнюю девятку (0:1).

В середине второго тайма хозяева поля сумели сравнять счёт на табло (1:1), но буквально сразу же в ответной атаке «железнодорожники» заработали пенальти в штрафной «Шахтёра», а также вынудили защитника хозяев удалиться с поля после нарушения правил в штрафной площади. Денис Козловский исполнил пенальти и увеличил счёт в пользу «Локомотива» (1:2).