Гомельское отделение Белорусской железной дороги

"Локомотив" разгромил "Гранит" и завершил сезон на пятом месте

Расчет тарифов

26 тур. 21 октября в г.Гомель, на стадионе Локомотив» состоялся футбольный матч между командами «Локомотив» (Гомель) 4:0 ФК «Гранит» (Микашевичи).

ФК ЛОКОМОТИВ 4:0 ФК ГРАНИТ. 75 зрителей.

ФК ЛОКОМОТИВ: Кондратенко; Иванов, Марков, Кудаш(к), Барсуков, Вашкель (Данилков, 65), Свириденко, Кухаренок, Козловский, Бондаренко (Воспуков, 76), Соловей (Белашевич, 86).

ФК ГРАНИТ: Мартюг; Крайко, Левковец (к), Кабачевский, Саенко, Шубович (Борисенко, 85), Тхагалегов, Бринчук, Азерский, Прохоренко, Павловец.

Предупреждения: Кухаренок (34).

ГОЛЫ: Соловей (9, Кудаш), Марков (66, Кухаренок), Бондаренко (72, Соловей), Соловей (80, Козловский).

Авторство голов на свой счет записали Андрей Соловей открывший счет на 9-й минуте матча, Павел Марков увеличивший преимущество хозяев на 66-й минуте, Сергей Бондаренко поразивший ворота гостей на 72-й минуте и поставил точку в противостоянии двух команд на 80-й минуте Андрей Соловей, тем самым оформивший дубль в матче.

Таким образом, по итогам сыгранных матчей гомельский «Локомотив» завершил сезон на пятой строке в турнирной таблице с 45 очками в активе.

Форвард «железнодорожников» Андрей Соловей стал лучшим нападающим сезона в Первой лиге, записав на свой счет 21 забитый мяч и 9 результативных передач в 24 сыгранных матчах, при этом заработав 5 предупреждений.

Благодарим команду и болельщиков за сезон и с нетерпением ожидаем следующего чемпионата!