Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

Language

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Календарь игр 1-го круга XXV Чемпионата Республики по мини-футболу 2013/14

Даты проведения матчей турнира

ПЕРВЫЙ ТУР

 

 

7/8 сентября (суббота/воскресенье)

Базар (Лунинец)

Форте (Могилев)

Лидсельмаш (Лида)

Динамо-БНТУ (Минск)

Охрана-Динамо (Минск)

Неман (Березовка)

ЦКК (Светлогорск)

БТЭУ (Гомель)

МАПИД (Минск)

Столица (Минск)

БЧ (Гомель)

Борисов-900 (Борисов)

Рудаково (Витебский р-н)

Дорожник (Минск)

Гранит (Микашевичи)

Витэн (Витебск)

 

 

 

ВТОРОЙ ТУР

 

 

14/15 сентября (суббота/воскресенье)

Борисов-900

Рудаково

Столица

БЧ

БТЭУ

МАПИД

Неман

ЦКК

Динамо-БНТУ

Охрана-Динамо

Форте

Лидсельмаш

Гранит

Базар

Витэн

Дорожник

 

 

 

ТРЕТИЙ ТУР

 

 

21/22 сентября (суббота/воскресенье)

Лидсельмаш

Гранит

Охрана-Динамо

Форте

ЦКК

Динамо-БНТУ

МАПИД

Неман

БЧ

БТЭУ

Рудаково

Столица

Дорожник

Борисов-900

Базар

Витэн

 

 

 

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР

 

 

28/29 сентября (суббота/воскресенье)

Столица

Дорожник

БТЭУ

Рудаково

Неман

БЧ

Динамо-БНТУ

МАПИД

Форте

ЦКК

Гранит

Охрана-Динамо

Базар

Лидсельмаш

Витэн

Борисов-900

 

 

 

ПЯТЫЙ ТУР

 

 

5/6 октября (суббота/воскресенье)

Охрана-Динамо

Базар

ЦКК

Гранит

МАПИД

Форте

БЧ

Динамо-БНТУ

Рудаково

Неман

Дорожник

БТЭУ

Борисов-900

Столица

Лидсельмаш

Витэн

 

 

 

ШЕСТОЙ ТУР

 

 

12/13 октября (суббота/воскресенье)

БТЭУ

Борисов-900

Неман

Дорожник

Динамо-БНТУ

Рудаково

Форте

БЧ

Гранит

МАПИД

Базар

ЦКК

Лидсельмаш

Охрана-Динамо

Витэн

Столица

 

 

 

СЕДЬМОЙ ТУР

 

 

19/20 октября (суббота/воскресенье)

ЦКК

Лидсельмаш

МАПИД

Базар

БЧ

Гранит

Рудаково

Форте

Дорожник

Динамо-БНТУ

Борисов-900

Неман

Столица

БТЭУ

Охрана-Динамо

Витэн

 

 

 

ВОСЬМОЙ ТУР

 

 

26/27 октября (суббота/воскресенье)

Неман

Столица

Динамо-БНТУ

Борисов-900

Форте

Дорожник

Гранит

Рудаково

Базар

БЧ

Лидсельмаш

МАПИД

Охрана-Динамо

ЦКК

Витэн

БТЭУ

 

 

 

ДЕВЯТЫЙ ТУР

 

 

2/3 ноября (суббота/воскресенье)

МАПИД

Охрана-Динамо

БЧ

Лидсельмаш

Рудаково

Базар

Дорожник

Гранит

Борисов-900

Форте

Столица

Динамо-БНТУ

БТЭУ

Неман

ЦКК

Витэн

 

 

 

ДЕСЯТЫЙ ТУР

 

 

7 ноября (четверг)

Динамо-БНТУ

БТЭУ

Форте

Столица

Гранит

Борисов-900

Базар

Дорожник

Лидсельмаш

Рудаково

Охрана-Динамо

БЧ

ЦКК

МАПИД

Витэн

Неман

 

 

 

ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР

 

 

10 ноября (воскресенье)

БЧ

ЦКК

Рудаково

Охрана-Динамо

Дорожник

Лидсельмаш

Борисов-900

Базар

Столица

Гранит

БТЭУ

Форте

Неман

Динамо-БНТУ

МАПИД

Витэн

 

 

 

ДВЕНАДЦАТЫЙ ТУР

 

 

16/17 ноября (суббота/воскресенье)

Форте

Неман

Гранит

БТЭУ

Базар

Столица

Лидсельмаш

Борисов-900

ЦКК

Рудаково

МАПИД

БЧ

Витэн

Динамо-БНТУ

20 ноября (среда)

Охрана-Динамо

Дорожник

 

 

 

ТРИНАДЦАТЫЙ ТУР

 

 

23/24 ноября (суббота/воскресенье)

Рудаково

МАПИД

Дорожник

ЦКК

Борисов-900

Охрана-Динамо

Столица

Лидсельмаш

БТЭУ

Базар

Неман

Гранит

Динамо-БНТУ

Форте

БЧ

Витэн

 

 

 

ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ТУР

 

 

30 ноября/1 декабря (суббота/воскресенье)

Гранит

Динамо-БНТУ

Базар

Неман

Лидсельмаш

БТЭУ

Охрана-Динамо

Столица

ЦКК

Борисов-900

МАПИД

Дорожник

БЧ

Рудаково

Витэн

Форте

 

 

 

ПЯТНАДЦАТЫЙ ТУР

 

 

7/8 декабря (суббота/воскресенье)

Дорожник

БЧ

Борисов-900

МАПИД

Столица

ЦКК

БТЭУ

Охрана-Динамо

Неман

Лидсельмаш

Динамо-БНТУ

Базар

Форте

Гранит

Рудаково

Витэн

Примечание. В календаре первого круга возможны изменения, связанные с выступлениями национальной и молодежных сборных Беларуси, а также «Витэна» в розыгрыше Кубка УЕФА.