Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

Language

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Календарь игр 26-го чемпионата Республики Беларусь по мини-футболу (2014/15 гг.) Высшая лига. Второй круг.

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/2 ФИНАЛА. ПЕРВЫЕ МАТЧИ

6 января 2015 г. (вторник)

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ СБОРНОЙ

10 января (суббота)

Латвия

 Беларусь

11 января (воскресенье)

Литва

 Беларусь

 

 

 

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/2 ФИНАЛА. ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ

14 января (среда)

16-й ТУР

17/18 января (суббота/воскресенье)*

Охрана-Динамо (Минск)

 Форте (Могилев)

ЦКК (Светлогорск)

 Борисов-900 (Борисов)

Гранит (Микашевичи)

 Витэн (Витебск)

Динамо-БНТУ (Минск)

 Лидсельмаш (Лида)

ВетРаЗь (Гомель)

 Неман (Березовка)

Столица (Минск)

 БЧ (Гомель)

ДСМТ СМП-354 (Гомель)

 Базар (Лунинец)

МАПИД (Минск)

 Дорожник (Минск)

 

 

 

*Матчи с участием полуфиналистов Кубка пройдут 18 января

КУБОК БЕЛАРУСИ. ФИНАЛ

24 января (суббота)

17-й ТУР

25 января (воскресенье)*

БЧ

 МАПИД

Дорожник

 ВетРаЗь

Лидсельмаш

 ДСМТ СМП-354

Базар

 Гранит

Витэн

 ЦКК

Борисов-900

 Форте

Охрана-Динамо

 Столица

Динамо-БНТУ

 Неман

 

 

 

*Матчи с участием финалистов Кубка пройдут 28 января (среда)

18-й ТУР

31 января/1 февраля (суббота/воскресенье)*

Форте

 Витэн

ЦКК

 Базар

ВетРаЗь

 БЧ

МАПИД

 Столица

Охрана-Динамо

 Борисов-900

Динамо-БНТУ

 Дорожник

Гранит

 Лидсельмаш

ДСМТ СМП-354

 Неман

 

 

 

*Команды, которые будут играть 28 января, свои матчи тура проведут 1 февраля

19-й ТУР

7/8 февраля (суббота/воскресенье)

Столица

 ВетРаЗь

БЧ

 Динамо-БНТУ

Дорожник

 ДСМТ СМП-354

Лидсельмаш

 ЦКК

Базар

 Форте

Витэн

 Борисов-900

Неман

 Гранит

МАПИД

 Охрана-Динамо

 

 

 

20-й ТУР

14/15 февраля (суббота/воскресенье)*

Витэн

 Охрана-Динамо

Борисов-900

 Базар

ЦКК

 Неман

ДСМТ СМП-354

 БЧ

ВетРаЗь

 МАПИД

Форте

 Лидсельмаш

Гранит

 Дорожник

Динамо-БНТУ

 Столица

 

 

 

*Матчи с участием команд, делегирующих игроков в сборную, пройдут 14 февраля

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ СБОРНОЙ

15-16 февраля (воскресенье понедельник)

УТС национальной сборной

17-18 февраля (вторник среда)

Беларусь

 —

Азербайджан

 

 

 

21-й ТУР

21/22 февраля (суббота/воскресенье)*

МАПИД

 Динамо-БНТУ

Дорожник

 ЦКК

Неман

 Форте

Лидсельмаш

 Борисов-900

Базар

 Витэн

БЧ

 Гранит

Столица

 ДСМТ СМП-354

ВетРаЗь

 Охрана-Динамо

 

 

 

*Матчи с участием команд, делегирующих игроков в сборную, пройдут 22 февраля

22-й ТУР

28 февраля/1 марта (суббота/воскресенье)

Борисов-900

 Неман

ЦКК

 БЧ

Гранит

 Столица

ДСМТ СМП-354

 МАПИД

Охрана-Динамо

 Базар

Витэн

 Лидсельмаш

Форте

 Дорожник

Динамо-БНТУ

 ВетРаЗь

 

 

 

23-й ТУР

4 марта (среда)

Динамо-БНТУ

 Охрана-Динамо

Дорожник

 Борисов-900

ВетРаЗь

 ДСМТ СМП-354

МАПИД

 Гранит

Столица

 ЦКК

БЧ

 Форте

Неман

 Витэн

Лидсельмаш

 Базар

 

 

 

24-й ТУР

7/8 марта (суббота/воскресенье)

Форте

 Столица

ДСМТ СМП-354

 Динамо-БНТУ

Базар

 Неман

ЦКК

 МАПИД

Охрана-Динамо

 Лидсельмаш

Борисов-900

 БЧ

Гранит

 ВетРаЗь

Витэн

 Дорожник

 

 

 

УТС НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ

9-16 марта (понедельник понедельник)

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ СБОРНОЙ

12 марта (четверг)

Беларусь

 —

Казахстан

 

 

 

ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ОСНОВНОЙ РАУНД. ГРУППА 3

17-22 марта (вторник воскресенье)

Кросно (Польша)

Участники: Польша, Италия, Беларусь, победитель группы «В» предварительного раунда (Финляндия, Черногория, Кипр, Уэльс)

 

 

 

18 марта (среда)

Польша

Беларусь

19 марта (четверг)

Италия

Беларусь

21 марта (суббота)

Беларусь

победитель группы «В»

 

 

 

25-й ТУР

28/29 марта (суббота/воскресенье)

Динамо-БНТУ

 Гранит

ВетРаЗь

 ЦКК

МАПИД

 Форте

Столица

 Борисов-900

ДСМТ СМП-354

 Охрана-Динамо

БЧ

 Витэн

Неман

 Лидсельмаш

Дорожник

 Базар

 

 

 

26-й ТУР

4 апреля (суббота)

Витэн

 Столица

Борисов-900

 МАПИД

Форте

 ВетРаЗь

ЦКК

 Динамо-БНТУ

Гранит

 ДСМТ СМП-354

Охрана-Динамо

 Неман

Базар

 БЧ

Лидсельмаш

 Дорожник

 

 

 

27-й ТУР

11 апреля (суббота)

ВетРаЗь

 Борисов-900

МАПИД

 Витэн

Столица

 Базар

БЧ

 Лидсельмаш

ДСМТ СМП-354

 ЦКК

Динамо-БНТУ

 Форте

Дорожник

 Неман

Гранит

 Охрана-Динамо

 

 

 

28-й ТУР

18/19 апреля (суббота/воскресенье)

Неман

 БЧ

Борисов-900

 Динамо-БНТУ

Форте

 ДСМТ СМП-354

ЦКК

 Гранит

Витэн

 ВетРаЗь

Охрана-Динамо

 Дорожник

Лидсельмаш

 Столица

Базар

 МАПИД

 

 

 

29-й ТУР

26 апреля (воскресенье)

Гранит

 Форте

ДСМТ СМП-354

 Борисов-900

Динамо-БНТУ

 Витэн

ВетРаЗь

 Базар

МАПИД

 Лидсельмаш

Столица

 Неман

БЧ

 Дорожник

ЦКК

 Охрана-Динамо

 

 

 

30-й ТУР

1 мая (пятница)

Дорожник

 Столица

Неман

 МАПИД

Лидсельмаш

 ВетРаЗь

Базар

 Динамо-БНТУ

Витэн

 ДСМТ СМП-354

Борисов-900

 Гранит

Форте

 ЦКК

Охрана-Динамо

 БЧ

 

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ. В календаре второго круга возможны изменения, связанные с выступлениями национальной сборной Беларуси.