Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

Language

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Календарь игр 26-го чемпионата Республики Беларусь по мини-футболу (2014/15 гг.) Высшая лига. Первый круг.

1-й ТУР

6/7 сентября (суббота/воскресенье)

Форте (Могилев)

 Охрана-Динамо (Минск)

Борисов-900 (Борисов)

 ЦКК (Светлогорск)

Витэн (Витебск)

 Гранит (Микашевичи)

Базар (Лунинец)

 ДСМТ СМП-354 (Гомель)

Лидсельмаш (Лида)

 Динамо-БНТУ (Минск)

Неман (Березовка)

 ВетРаЗь (Гомель)

Дорожник (Минск)

 МАПИД (Минск)

БЧ (Гомель)

 Столица (Минск)

 

 

 

2-й ТУР

13/14 сентября (суббота/воскресенье)

МАПИД

 БЧ

ВетРаЗь

 Дорожник

Динамо-БНТУ

 Неман

ДСМТ СМП-354

 Лидсельмаш

Гранит

 Базар

ЦКК

 Витэн

Форте

 Борисов-900

Охрана-Динамо

 Столица

 

 

 

3-й ТУР

20/21 сентября (суббота/воскресенье)

Витэн

 Форте

Базар

 ЦКК

Лидсельмаш

 Гранит

Неман

 ДСМТ СМП-354

Дорожник

 Динамо-БНТУ

БЧ

 ВетРаЗь

Столица

 МАПИД

Борисов-900

 Охрана-Динамо

 

 

 

4-й ТУР

27/28 сентября (суббота/воскресенье)

ВетРаЗь

 Столица

Динамо-БНТУ

 БЧ

ДСМТ СМП-354

 Дорожник

Гранит

 Неман

ЦКК

 Лидсельмаш

Форте

 Базар

Борисов-900

 Витэн

Охрана-Динамо

 МАПИД

 

 

 

КУБОК УЕФА. ОСНОВНОЙ РАУНД

1-4 октября (среда – суббота)

5-й ТУР

4/5 октября (суббота/воскресенье)

Базар

 Борисов-900

Лидсельмаш

 Форте

Неман

 ЦКК

Дорожник

 Гранит

БЧ

 ДСМТ СМП-354

Столица

 Динамо-БНТУ

МАПИД

 ВетРаЗь

Витэн

 Охрана-Динамо

 

 

 

6-й ТУР

11/12 октября (суббота/воскресенье)

Динамо-БНТУ

 МАПИД

ДСМТ СМП-354

 Столица

Гранит

 БЧ

ЦКК

 Дорожник

Форте

 Неман

Борисов-900

 Лидсельмаш

Витэн

 Базар

Охрана-Динамо

 ВетРаЗь

 

 

 

7-й ТУР

18/19 октября (суббота/воскресенье)

Лидсельмаш

 Витэн

Неман

 Борисов-900

Дорожник

 Форте

БЧ

 ЦКК

Столица

 Гранит

МАПИД

 ДСМТ СМП-354

ВетРаЗь

 Динамо-БНТУ

Базар

 Охрана-Динамо

 

 

 

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/16 ФИНАЛА

25/26 октября (суббота/воскресенье)

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ СБОРНОЙ

28-29 октября (вторник-среда)

Венгрия

Беларусь

 

 

 

8-й ТУР

1/2 ноября (суббота/воскресенье)

ДСМТ СМП-354

 ВетРаЗь

Гранит

 МАПИД

ЦКК

 Столица

Форте

 БЧ

Борисов-900

 Дорожник

Витэн

 Неман

Базар

 Лидсельмаш

Охрана-Динамо

 Динамо-БНТУ

 

 

 

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/16 ФИНАЛА

5 ноября (среда)

Участвуют команды, делегировавшие 2-х и более игроков в национальную сборную на матчи в Венгрии

 

9-й ТУР

7/8/9 ноября (пятница/суббота/воскресенье)

Неман

 Базар

Дорожник

 Витэн

БЧ

 Борисов-900

Столица

 Форте

МАПИД

 ЦКК

ВетРаЗь

 Гранит

Динамо-БНТУ

 ДСМТ СМП-354

Лидсельмаш

 Охрана-Динамо

 

 

 

10-й ТУР

15/16 ноября (суббота/воскресенье)

Гранит

 Динамо-БНТУ

ЦКК

 ВетРаЗь

Форте

 МАПИД

Борисов-900

 Столица

Витэн

 БЧ

Лидсельмаш

 Неман

Охрана-Динамо

 ДСМТ СМП-354

19 ноября (среда)

Базар

 Дорожник

 

 

 

КУБОК УЕФА. ЭЛИТНЫЙ РАУНД

19-22 ноября (среда – суббота)

 

11-й ТУР

22/23 ноября (суббота/воскресенье)

МАПИД

 Борисов-900

ВетРаЗь

 Форте

Динамо-БНТУ

 ЦКК

ДСМТ СМП-354

 Гранит

Неман

 Охрана-Динамо

23 ноября (воскресенье)

Дорожник

 Лидсельмаш

БЧ

 Базар

Столица

Витэн

 

 

 

12-й ТУР

29/30 ноября (суббота/воскресенье)

ЦКК

 ДСМТ СМП-354

Форте

 Динамо-БНТУ

Борисов-900

 ВетРаЗь

Витэн

 МАПИД

Базар

 Столица

Лидсельмаш

 БЧ

Неман

 Дорожник

Охрана-Динамо

 Гранит

 

 

 

13-й ТУР

6/7 декабря (суббота/воскресенье)

БЧ

 Неман

Столица

 Лидсельмаш

МАПИД

 Базар

ВетРаЗь

 Витэн

Динамо-БНТУ

 Борисов-900

ДСМТ СМП-354

 Форте

Гранит

 ЦКК

Дорожник

 Охрана-Динамо

 

 

 

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/8 ФИНАЛА

10 декабря (среда)

14-й ТУР

13/14 декабря (суббота/воскресенье)

Форте

 Гранит

Борисов-900

 ДСМТ СМП-354

Витэн

 Динамо-БНТУ

Базар

 ВетРаЗь

Лидсельмаш

 МАПИД

Неман

 Столица

Дорожник

 БЧ

Охрана-Динамо

 ЦКК

 

 

 

15-й ТУР

20/21 декабря (суббота/воскресенье)

Столица

 Дорожник

МАПИД

 Неман

ВетРаЗь

 Лидсельмаш

Динамо-БНТУ

 Базар

ДСМТ СМП-354

 Витэн

Гранит

 Борисов-900

ЦКК

 Форте

БЧ

 Охрана-Динамо

 

 

 

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/4 ФИНАЛА

Первые матчи

24/25 декабря (среда/четверг)

 

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/4 ФИНАЛА

Ответные матчи

28 декабря (воскресенье)

ПРИМЕЧАНИЯ.
           В календаре первого круга возможны изменения, связанные с выступлениями национальной и молодежных сборных Беларуси, а также «Столицы» в розыгрыше Кубка УЕФА.
           В случае выхода «Столицы» в основной раунд Кубка УЕФА, матч 4-го тура с ее участием состоится 26 сентября, 5-го – 8 октября, 6-го – 12 октября.
В случае выхода «Столицы» в элитный раунд Кубка УЕФА, матч 10-го тура с ее участием состоится 14 ноября, 11-го – 26 ноября, 12-го – 30 ноября.
Матчи 9-го тура для команд, делегировавших в сборную 2 футболистов и более, состоятся 9 ноября.
Участники 1/8 финала Кубка Беларуси свои матчи 14-го тура проведут 14 декабря.