Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

Language

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Календарь игр 26-го чемпионата Республики Беларусь по мини-футболу (2014/15 гг.) Высшая лига. Первый круг.

1-й ТУР

6/7 сентября (суббота/воскресенье)

Форте (Могилев)

Охрана-Динамо (Минск)

Борисов-900 (Борисов)

ЦКК (Светлогорск)

Витэн (Витебск)

Гранит (Микашевичи)

Базар (Лунинец)

ДСМТ СМП-354 (Гомель)

Лидсельмаш (Лида)

Динамо-БНТУ (Минск)

Неман (Березовка)

ВетРаЗь (Гомель)

Дорожник (Минск)

МАПИД (Минск)

БЧ (Гомель)

Столица (Минск)

2-й ТУР

13/14 сентября (суббота/воскресенье)

МАПИД

БЧ

ВетРаЗь

Дорожник

Динамо-БНТУ

Неман

ДСМТ СМП-354

Лидсельмаш

Гранит

Базар

ЦКК

Витэн

Форте

Борисов-900

Охрана-Динамо

Столица

3-й ТУР

20/21 сентября (суббота/воскресенье)

Витэн

Форте

Базар

ЦКК

Лидсельмаш

Гранит

Неман

ДСМТ СМП-354

Дорожник

Динамо-БНТУ

БЧ

ВетРаЗь

Столица

МАПИД

Борисов-900

Охрана-Динамо

4-й ТУР

27/28 сентября (суббота/воскресенье)

ВетРаЗь

Столица

Динамо-БНТУ

БЧ

ДСМТ СМП-354

Дорожник

Гранит

Неман

ЦКК

Лидсельмаш

Форте

Базар

Борисов-900

Витэн

Охрана-Динамо

МАПИД

КУБОК УЕФА. ОСНОВНОЙ РАУНД

1-4 октября (среда — суббота)

5-й ТУР

4/5 октября (суббота/воскресенье)

Базар

Борисов-900

Лидсельмаш

Форте

Неман

ЦКК

Дорожник

Гранит

БЧ

ДСМТ СМП-354

Столица

Динамо-БНТУ

МАПИД

ВетРаЗь

Витэн

Охрана-Динамо

6-й ТУР

11/12 октября (суббота/воскресенье)

Динамо-БНТУ

МАПИД

ДСМТ СМП-354

Столица

Гранит

БЧ

ЦКК

Дорожник

Форте

Неман

Борисов-900

Лидсельмаш

Витэн

Базар

Охрана-Динамо

ВетРаЗь

7-й ТУР

18/19 октября (суббота/воскресенье)

Лидсельмаш

Витэн

Неман

Борисов-900

Дорожник

Форте

БЧ

ЦКК

Столица

Гранит

МАПИД

ДСМТ СМП-354

ВетРаЗь

Динамо-БНТУ

Базар

Охрана-Динамо

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/16 ФИНАЛА

25/26 октября (суббота/воскресенье)

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ СБОРНОЙ

28-29 октября (вторник-среда)

Венгрия

Беларусь

8-й ТУР

1/2 ноября (суббота/воскресенье)

ДСМТ СМП-354

ВетРаЗь

Гранит

МАПИД

ЦКК

Столица

Форте

БЧ

Борисов-900

Дорожник

Витэн

Неман

Базар

Лидсельмаш

Охрана-Динамо

Динамо-БНТУ

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/16 ФИНАЛА

5 ноября (среда)

Участвуют команды, делегировавшие 2-х и более игроков в национальную сборную на матчи в Венгрии

9-й ТУР

7/8/9 ноября (пятница/суббота/воскресенье)

Неман

Базар

Дорожник

Витэн

БЧ

Борисов-900

Столица

Форте

МАПИД

ЦКК

ВетРаЗь

Гранит

Динамо-БНТУ

ДСМТ СМП-354

Лидсельмаш

Охрана-Динамо

10-й ТУР

15/16 ноября (суббота/воскресенье)

Гранит

Динамо-БНТУ

ЦКК

ВетРаЗь

Форте

МАПИД

Борисов-900

Столица

Витэн

БЧ

Лидсельмаш

Неман

Охрана-Динамо

ДСМТ СМП-354

19 ноября (среда)

Базар

Дорожник

КУБОК УЕФА. ЭЛИТНЫЙ РАУНД

19-22 ноября (среда — суббота)

11-й ТУР

22/23 ноября (суббота/воскресенье)

МАПИД

Борисов-900

ВетРаЗь

Форте

Динамо-БНТУ

ЦКК

ДСМТ СМП-354

Гранит

Неман

Охрана-Динамо

23 ноября (воскресенье)

Дорожник

Лидсельмаш

БЧ

Базар

Столица

Витэн

12-й ТУР

29/30 ноября (суббота/воскресенье)

ЦКК

ДСМТ СМП-354

Форте

Динамо-БНТУ

Борисов-900

ВетРаЗь

Витэн

МАПИД

Базар

Столица

Лидсельмаш

БЧ

Неман

Дорожник

Охрана-Динамо

Гранит

13-й ТУР

6/7 декабря (суббота/воскресенье)

БЧ

Неман

Столица

Лидсельмаш

МАПИД

Базар

ВетРаЗь

Витэн

Динамо-БНТУ

Борисов-900

ДСМТ СМП-354

Форте

Гранит

ЦКК

Дорожник

Охрана-Динамо

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/8 ФИНАЛА

10 декабря (среда)

14-й ТУР

13/14 декабря (суббота/воскресенье)

Форте

Гранит

Борисов-900

ДСМТ СМП-354

Витэн

Динамо-БНТУ

Базар

ВетРаЗь

Лидсельмаш

МАПИД

Неман

Столица

Дорожник

БЧ

Охрана-Динамо

ЦКК

15-й ТУР

20/21 декабря (суббота/воскресенье)

Столица

Дорожник

МАПИД

Неман

ВетРаЗь

Лидсельмаш

Динамо-БНТУ

Базар

ДСМТ СМП-354

Витэн

Гранит

Борисов-900

ЦКК

Форте

БЧ

Охрана-Динамо

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/4 ФИНАЛА

Первые матчи

24/25 декабря (среда/четверг)

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/4 ФИНАЛА

Ответные матчи

28 декабря (воскресенье)

ПРИМЕЧАНИЯ.
В календаре первого круга возможны изменения, связанные с выступлениями национальной и молодежных сборных Беларуси, а также «Столицы» в розыгрыше Кубка УЕФА.
В случае выхода «Столицы» в основной раунд Кубка УЕФА, матч 4-го тура с ее участием состоится 26 сентября, 5-го — 8 октября, 6-го — 12 октября.
В случае выхода «Столицы» в элитный раунд Кубка УЕФА, матч 10-го тура с ее участием состоится 14 ноября, 11-го — 26 ноября, 12-го — 30 ноября.
Матчи 9-го тура для команд, делегировавших в сборную 2 футболистов и более, состоятся 9 ноября.
Участники 1/8 финала Кубка Беларуси свои матчи 14-го тура проведут 14 декабря.