Календарь игр 26-го чемпионата Республики Беларусь по мини-футболу (2014/15 гг.) Высшая лига. Второй круг.
КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/2 ФИНАЛА. ПЕРВЫЕ МАТЧИ |
||
6 января 2015 г. (вторник) |
||
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ СБОРНОЙ |
||
10 января (суббота) |
||
Латвия |
— |
Беларусь |
11 января (воскресенье) |
||
Литва |
— |
Беларусь |
|
|
|
КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/2 ФИНАЛА. ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ |
||
14 января (среда) |
||
16-й ТУР |
||
17/18 января (суббота/воскресенье)* |
||
Охрана-Динамо (Минск) |
— |
Форте (Могилев) |
ЦКК (Светлогорск) |
— |
Борисов-900 (Борисов) |
Гранит (Микашевичи) |
— |
Витэн (Витебск) |
Динамо-БНТУ (Минск) |
— |
Лидсельмаш (Лида) |
ВетРаЗь (Гомель) |
— |
Неман (Березовка) |
Столица (Минск) |
— |
БЧ (Гомель) |
ДСМТ СМП-354 (Гомель) |
— |
Базар (Лунинец) |
МАПИД (Минск) |
— |
Дорожник (Минск) |
|
|
|
*Матчи с участием полуфиналистов Кубка пройдут 18 января |
||
КУБОК БЕЛАРУСИ. ФИНАЛ |
||
24 января (суббота) |
||
17-й ТУР |
||
25 января (воскресенье)* |
||
БЧ |
— |
МАПИД |
Дорожник |
— |
ВетРаЗь |
Лидсельмаш |
— |
ДСМТ СМП-354 |
Базар |
— |
Гранит |
Витэн |
— |
ЦКК |
Борисов-900 |
— |
Форте |
Охрана-Динамо |
— |
Столица |
Динамо-БНТУ |
— |
Неман |
|
|
|
*Матчи с участием финалистов Кубка пройдут 28 января (среда) |
||
18-й ТУР |
||
31 января/1 февраля (суббота/воскресенье)* |
||
Форте |
— |
Витэн |
ЦКК |
— |
Базар |
ВетРаЗь |
— |
БЧ |
МАПИД |
— |
Столица |
Охрана-Динамо |
— |
Борисов-900 |
Динамо-БНТУ |
— |
Дорожник |
Гранит |
— |
Лидсельмаш |
ДСМТ СМП-354 |
— |
Неман |
|
|
|
*Команды, которые будут играть 28 января, свои матчи тура проведут 1 февраля |
||
19-й ТУР |
||
7/8 февраля (суббота/воскресенье) |
||
Столица |
— |
ВетРаЗь |
БЧ |
— |
Динамо-БНТУ |
Дорожник |
— |
ДСМТ СМП-354 |
Лидсельмаш |
— |
ЦКК |
Базар |
— |
Форте |
Витэн |
— |
Борисов-900 |
Неман |
— |
Гранит |
МАПИД |
— |
Охрана-Динамо |
|
|
|
20-й ТУР |
||
14/15 февраля (суббота/воскресенье)* |
||
Витэн |
— |
Охрана-Динамо |
Борисов-900 |
— |
Базар |
ЦКК |
— |
Неман |
ДСМТ СМП-354 |
— |
БЧ |
ВетРаЗь |
— |
МАПИД |
Форте |
— |
Лидсельмаш |
Гранит |
— |
Дорожник |
Динамо-БНТУ |
— |
Столица |
|
|
|
*Матчи с участием команд, делегирующих игроков в сборную, пройдут 14 февраля |
||
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ СБОРНОЙ |
||
15-16 февраля (воскресенье понедельник) |
||
УТС национальной сборной |
||
17-18 февраля (вторник среда) |
||
Беларусь |
— |
Азербайджан |
|
|
|
21-й ТУР |
||
21/22 февраля (суббота/воскресенье)* |
||
МАПИД |
— |
Динамо-БНТУ |
Дорожник |
— |
ЦКК |
Неман |
— |
Форте |
Лидсельмаш |
— |
Борисов-900 |
Базар |
— |
Витэн |
БЧ |
— |
Гранит |
Столица |
— |
ДСМТ СМП-354 |
ВетРаЗь |
— |
Охрана-Динамо |
|
|
|
*Матчи с участием команд, делегирующих игроков в сборную, пройдут 22 февраля |
||
22-й ТУР |
||
28 февраля/1 марта (суббота/воскресенье) |
||
Борисов-900 |
— |
Неман |
ЦКК |
— |
БЧ |
Гранит |
— |
Столица |
ДСМТ СМП-354 |
— |
МАПИД |
Охрана-Динамо |
— |
Базар |
Витэн |
— |
Лидсельмаш |
Форте |
— |
Дорожник |
Динамо-БНТУ |
— |
ВетРаЗь |
|
|
|
23-й ТУР |
||
4 марта (среда) |
||
Динамо-БНТУ |
— |
Охрана-Динамо |
Дорожник |
— |
Борисов-900 |
ВетРаЗь |
— |
ДСМТ СМП-354 |
МАПИД |
— |
Гранит |
Столица |
— |
ЦКК |
БЧ |
— |
Форте |
Неман |
— |
Витэн |
Лидсельмаш |
— |
Базар |
|
|
|
24-й ТУР |
||
7/8 марта (суббота/воскресенье) |
||
Форте |
— |
Столица |
ДСМТ СМП-354 |
— |
Динамо-БНТУ |
Базар |
— |
Неман |
ЦКК |
— |
МАПИД |
Охрана-Динамо |
— |
Лидсельмаш |
Борисов-900 |
— |
БЧ |
Гранит |
— |
ВетРаЗь |
Витэн |
— |
Дорожник |
|
|
|
УТС НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ |
||
9-16 марта (понедельник понедельник) |
||
ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ СБОРНОЙ |
||
12 марта (четверг) |
||
Беларусь |
— |
Казахстан |
|
|
|
ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ОСНОВНОЙ РАУНД. ГРУППА 3 |
||
17-22 марта (вторник воскресенье) |
||
Кросно (Польша) |
||
Участники: Польша, Италия, Беларусь, победитель группы «В» предварительного раунда (Финляндия, Черногория, Кипр, Уэльс) |
||
|
|
|
18 марта (среда) |
||
Польша |
— |
Беларусь |
19 марта (четверг) |
||
Италия |
— |
Беларусь |
21 марта (суббота) |
||
Беларусь |
— |
победитель группы «В» |
|
|
|
25-й ТУР |
||
28/29 марта (суббота/воскресенье) |
||
Динамо-БНТУ |
— |
Гранит |
ВетРаЗь |
— |
ЦКК |
МАПИД |
— |
Форте |
Столица |
— |
Борисов-900 |
ДСМТ СМП-354 |
— |
Охрана-Динамо |
БЧ |
— |
Витэн |
Неман |
— |
Лидсельмаш |
Дорожник |
— |
Базар |
|
|
|
26-й ТУР |
||
4 апреля (суббота) |
||
Витэн |
— |
Столица |
Борисов-900 |
— |
МАПИД |
Форте |
— |
ВетРаЗь |
ЦКК |
— |
Динамо-БНТУ |
Гранит |
— |
ДСМТ СМП-354 |
Охрана-Динамо |
— |
Неман |
Базар |
— |
БЧ |
Лидсельмаш |
— |
Дорожник |
|
|
|
27-й ТУР |
||
11 апреля (суббота) |
||
ВетРаЗь |
— |
Борисов-900 |
МАПИД |
— |
Витэн |
Столица |
— |
Базар |
БЧ |
— |
Лидсельмаш |
ДСМТ СМП-354 |
— |
ЦКК |
Динамо-БНТУ |
— |
Форте |
Дорожник |
— |
Неман |
Гранит |
— |
Охрана-Динамо |
|
|
|
28-й ТУР |
||
18/19 апреля (суббота/воскресенье) |
||
Неман |
— |
БЧ |
Борисов-900 |
— |
Динамо-БНТУ |
Форте |
— |
ДСМТ СМП-354 |
ЦКК |
— |
Гранит |
Витэн |
— |
ВетРаЗь |
Охрана-Динамо |
— |
Дорожник |
Лидсельмаш |
— |
Столица |
Базар |
— |
МАПИД |
|
|
|
29-й ТУР |
||
26 апреля (воскресенье) |
||
Гранит |
— |
Форте |
ДСМТ СМП-354 |
— |
Борисов-900 |
Динамо-БНТУ |
— |
Витэн |
ВетРаЗь |
— |
Базар |
МАПИД |
— |
Лидсельмаш |
Столица |
— |
Неман |
БЧ |
— |
Дорожник |
ЦКК |
— |
Охрана-Динамо |
|
|
|
30-й ТУР |
||
1 мая (пятница) |
||
Дорожник |
— |
Столица |
Неман |
— |
МАПИД |
Лидсельмаш |
— |
ВетРаЗь |
Базар |
— |
Динамо-БНТУ |
Витэн |
— |
ДСМТ СМП-354 |
Борисов-900 |
— |
Гранит |
Форте |
— |
ЦКК |
Охрана-Динамо |
— |
БЧ |
|
|
|
ПРИМЕЧАНИЕ. В календаре второго круга возможны изменения, связанные с выступлениями национальной сборной Беларуси. |