Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Скорбная память о Хатыни

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

17 марта 2023

16 марта 2023 года в рамках единого Дня информирования в Гомельской дистанции сигнализации и связи проведена встреча железнодорожников с заместителем Гомельского транспортного прокурора Токаревским Владимиром Вячеславовичем, который проинформировал о результатах расследования геноцида белорусского народа в годы Великой Отечественной войны на территории г. Гомеля и Гомельской области. Также, был рассмотрен вопрос об ответственности за регистрацию на интернет ресурсах, призванных экстремистскими, распространение экстремистских материалов в глобальной сети интернет.

В ходе встречи заместителем начальника отделения железной дороги Ильёй Викторовичем Беленьким были рассмотрены вопросы: трудовой дисциплины, недопущению коррупционных проявлений, хищения имущества и т.д. В завершении встречи были рассмотрены оздоровления железнодорожников и летнего оздоровления их детей, культурно- и спортивно-массовой работы проводимой на отделении, проводимой для железнодорожников.

К списку новостей за 2023 год