Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Семинар-практикум «Современные формы и методы реализации молодёжной политики в трудовых коллективах Жлобинского района»

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

03 марта 2023

На базе филиала «Жлобинские электрические сети РУП «Гомельэнерго» состоялся  семинар-практикум «Современные формы и методы реализации молодёжной политики в трудовых коллективах Жлобинского района». В работе семинара принял участие ведущий инженер по охране труда Евсеев Андрей, который является секретарем узлового комитета ОО «БРСМ» Жлобинского железнодорожного узла. В своём выступлении он поделился с участниками мероприятия формами и методами работы с молодёжью на предприятиях РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги».

Также опытом успешной работы поделились представители Белорусского металлургического завода, Жлобинских электрических сетей. Во второй части семинара прошла игра, посвященная 85-летию Гомельской области.

В рамках семинара по обмену опытом в работе с молодежью была проведена познавательная экскурсия на электрическую подстанцию «Металлургическая». Участники встречи посетили диспетчерский пост, познакомились с социально-бытовыми условиями работников.

Подвела итоги встречи главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома Ирина Широкая.
К списку новостей за 2023 год