Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Торжественные проводы

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

02 февраля 2023

В Калинковичской дистанции сигнализации и связи 31.01.2023 года проводили на заслуженный отдых старшего электромеханика по обслуживанию и ремонту устройств железнодорожной автоматики и телемеханики Лобанова Михаила Аркадьевича, проработавшего в дистанции 42 года.
На торжественном мероприятии в адрес Михаила Аркадьевича от руководства и членов коллектива прозвучали добрые слова признательности и безграничной благодарности за безукоризненную трудовую деятельность.
    
От руководства Гомельского отделения железной дороги с выходом на заслуженный отдых Лобанова Михаила Аркадьевича поздравил заместитель начальника – главный инженер РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» Окулович Владимир Петрович и поблагодарил его за достойный труд, профессиональное мастерство, превосходные человеческие качества, о большом вкладе в развитие и модернизацию устройств железнодорожной автоматики, телемеханики и блокировки Калинковичского узла.

Владимир Петрович искренне пожелал Михаилу Аркадьевичу замечательного отдыха и интересных, счастливых событий во время нового жизненного этапа.

В свою очередь, Михаил Аркадьевич поблагодарил коллектив за годы совместной работы, за добрые дружественные отношения и приятное общение, за понимание и поддержку, уважительное отношение к его работе, и пожелал всего самого доброго и хорошего, но, главное — здоровья, уверенности, сил, упорства, больших возможностей, удачи.

Свою трудовую деятельность на железнодорожном транспорте Лобанов М.А. начал 02.02.1981 года электромонтером СЦБ в Калинковичской дистанции сигнализации и связи. В 1984 году переведён электромехаником СЦБ. С 01.02.2006 – в должности старшего электромеханика по обслуживанию и ремонту устройств железнодорожной автоматики и телемеханики.

Цех, возглавляемый Лобановым М.А., обслуживает устройства железнодорожной автоматики и телемеханики по станции Калинковичи. Обслуживаемые устройства постоянно поддерживаются в надлежащем техническом состоянии.

Лобанов М.А. безукоризненно справлялся с любыми порученными заданиями. Имея большой опыт работы, активно участвовал в выработке навыков по качественному выполнению графика технологического процесса по обслуживанию устройств и оперативному устранению возможных неисправностей. Обладая большими организаторскими способностями, умел найти компромисс в решении сложных ситуаций.

За добросовестный труд Михаил Аркадьевич неоднократно поощрялся руководством дистанции, Белорусской железной дороги и Гомельского отделения дороги. В 2000 году награждён значком «Отличный работник Белорусской железной дороги», в 2012 году был награждён Почётной грамотой Калинковичского районного исполнительного комитета. В 2015 году был награждён нагрудным знаком отличия «За добрасумленную працу на Беларускай чыгунцы» III степени, в 2016 году – «За добрасумленную працу на Беларускай чыгунцы» II степени, в 2017 году  – «За добрасумленную працу на Беларускай чыгунцы» I степени.


К списку новостей за 2023 год