Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Спасибо за труд

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

01 февраля 2023

Гомельская дистанция защитных лесонасаждений провожает на пенсию мастера Тараканову Валентину Фёдоровну. Придя молодым специалистом на должность освобождённого бригадира Гомельского производственного участка в 1984 году, Валентина Фёдоровна посвятила работе в дистанции без малого 39 лет. За время работы показала высокий профессионализм, ответственность и верность своей профессии. Была удостоена двух почётных грамот начальника Гомельского отделения дороги, благодарностью начальника Белорусской железной дороги, является полным кавалером нагрудного знака отличия “За добрасумленную працу на Беларускай чыгунцы”.

Слово "пенсионер" к этой энергичной женщине совсем не подходит. Подвижная, веселая, отвечающая без промедлений на любой вопрос, касающийся ее работы. Напряженные рабочие будни Валентина Фёдоровна с легкостью разбавляет юмором и звонким смехом. А гибкий ум и рассудительность стали визитной карточкой, сделав ее одним из самых ярких работников дистанции.

Коллеги благодарны ей за совместную работу, проведенные вместе годы и поздравляют Валентину Фёдоровну с этим знаменательным событием.

К списку новостей за 2023 год