Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Награждение по итогам за участие в конкурсе молодежных инициатив

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

24 февраля 2023

По итогам конкурса молодежных инициатив за 2022 год в номинации «Молодежная инициатива, направленная на улучшение условий перевозки грузов и пассажиров» 2-е место присуждено старшему приемщику поездов станции Гомель Леониду Шараю. Тема проекта – эффективные схемы доставки пиломатериалов из Республики Беларусь в Азербайджан с участием Гомельского филиала Белинтертранса.                                                                                                                                                                    
Леонид был принят на станцию Гомель в феврале 2022 года как молодой специалист после окончания БелГУТа в качестве агента по транспортному обслуживанию. С ноября 2022 года работает старшим приемщиком поездов. За время работы на станции Леонид проявил себя как исполнительный, грамотный и инициативный работник. Благодаря полученным во время учебы в университете знаниям и активной жизненной позиции он смог представить на конкурс достойный внимания комиссии проект.

Диплом вручила ведущий инженер отдела технической политики и энергосбережения Ольга Волосович, которая рассказала о проводимом на дороге конкурсе и о работниках станции, принимавших в нем участие ранее.
 

К списку новостей за 2023 год