Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Итоги рационализаторской деятельности отделения железной дороги за 2022 год

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

02 февраля 2023

В 2022 году в Гомельском отделении железной дороги подано и внедрено 94 рационализаторских предложения со значительным экономическим эффектом. В совершенствовании производственной деятельности отделения железной дороги участвуют все обособленные структурные подразделения и дочернее предприятие отделения. Рационализаторские предложения направлены на улучшение качества производственных и технологических процессов, механизацию трудоемких процессов, увеличение производительности труда, улучшение условий труда работников и техники безопасности, экономию ресурсов.

Наибольший экономический эффект от внедрения рационализаторских предложений получен на следующих подразделениях: станциях Гомель, Жлобин, в локомотивных депо Гомель, Калинковичи, дистанциях пути Гомель, Жлобин, Калинковичи, Калинковичской  дистанции сигнализации и связи, Гомельской дистанции гражданских сооружений, Гомельской дистанции электроснабжения, Промывочно-пропарочной станции Барбаров, Гомельском вагонном участке.

Достижения наших работников достойны уважения, служат примером для других и отражают творческий подход при решении производственных задач. 
К списку новостей за 2023 год