Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Благодаря слаженным и грамотным действиям железнодорожников условные нарушители были своевременно выявлены и задержаны!

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

29 ноября 2022

22 ноября на железнодорожной станции Лазурная Гомельским районным отделом внутренних дел проводился комплекс профилактических мероприятий по соблюдению законности нахождения посторонних граждан на объектах железнодорожной станции.

В ходе проведения специального мероприятия железнодорожники станции Лазурная зарекомендовали себя настоящими профессионалами, проявив при этом бдительность и принципиальность. Следует отметить правильные и слаженные действия начальника железнодорожной станции Аллы Удодовой и дежурной по станции Ирины Авдеенко, а также ревизора движения отдела перевозок отделения железной дороги Андрея Черкаса и дорожного мастера Жлобинской дистанции пути Сергея Воробьёва.

Благодаря слаженным и грамотным действиям железнодорожников условные нарушители были своевременно выявлены и задержаны прибывшим нарядом милиции. Действия вышеуказанных железнодорожников являются примером для всех работников отделения железной дороги!

Руководство РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» выражает благодарность причастным работникам за внимательность и профессионализм!

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!

Железная дорога – это зона повышенной опасности и не место для игр и прогулок!
Нарушение ст.18.2 КоАП Республики Беларусь (нахождение, проход железнодорожных путей в местах не предназначенных для их пересечения) влечет наложение штрафа в размере до четырех базовых величин.

Нарушение ст.19.3 КоАП Республики Беларусь (распитие алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива, в общественном месте, либо появление в общественном месте в состоянии опьянения) влечет наложение штрафа в размере до восьми базовых величин, тоже деяние совершенное повторно в течение года влечет наложение штрафа в размере от двух до пятнадцати базовых величин или административный арест.

Нарушение ст.19.9 КоАП Республики Беларусь (курение, потребление табачных изделий, использование электронных систем курения, систем для потребления табака в запрещенных местах) влечет наложение штрафа в размере до четырех базовых величин.

image001.jpg

К списку новостей за 2022 год