Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Железнодорожники в третий раз стали победителями Кубка Беларуси по мини-футболу

Расчет тарифов

11 января 2022

9 января в решающем поединке 32-го кубкового розыгрыша спортсмены команды БЧ на площадке минского Дворца спорта "Уручье" одолели в овертайме земляков из ВРЗ с результатом 3:2. Финальное гомельское дерби получилось очень напряженным.
На 5-й минуте игры Константин Кусков вывел БЧ вперед, а в середине второй половины встречи Саркис Маргарян восстановил равновесие в счете, переведя игру в овертайм - 1:1. В дополнительное время Максим Конов оформил дубль, на что соперники смогли ответить лишь одним забитым мячом.
До этого железнодорожники выигрывали Кубок Беларуси в 2014 и 2020 годах.
Руководство РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги», Объединённой профсоюзной организации и Организации ветеранов отделения железной дороги поздравляют команду и всех болельщиков с победой!