Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Диалоговая площадка по обсуждению изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь на Калинковичском железнодорожном узле

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

18 января 2022

На Калинковичском железнодорожном узле состоялась диалоговая площадка по обсуждению проекта изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь. В ней приняли участие работники дистанции пути, локомотивного депо, станции, дистанции сигнализации и связи, пункта технического обслуживания вагонов. На диалоговую площадку были пригашены: Мохарева Наталья Владимировна – председатель Калинковичского районного Совета депутатов, Филиппова Елена Петровна – председатель Калинковичского районного объединения профсоюзов. В ходе диалога были обсуждены вопросы сохранения исторической памяти, культурных и духовных традиций, социальной направленности государственной политики. Уделено особое внимание значимости вносимых изменений для сохранения государственности и национальной идентичности. Особо подчеркнута важность проявления ответственной гражданской позиции каждого гражданина к предстоящему референдуму. На все поступившие вопросы приглашенными гостями даны разъяснения.

К списку новостей за 2022 год