76 Война Евгений 13.01.2000
89 Барсуков Егор 20.04.2000
97 Нижник Дмитрий 01.03.2003

Голы: 0:1 – Козловский Д. (пас – Азерский 40’)/

Предупреждения: Днепр-Могилев: 28 Михаленко Александр (76 - Грубая игра); 18 Шепелев Антон (89 - Срыв перспективной атаки); ЛОКОМОТИВ: 4

Кучинский Александр (32 - Грубая игра); 76 Война Евгений (64 - Грубая игра); 89 Барсуков Егор (90+1 - Грубая игра)

В заключительном выездном поединке Первой лиги Гомельский «Локомотив» на выезде минимально переигрывает могилевский «Днепр» и лишает могилевчан борьбы за медали.

Могилевчане с первых минут начали агрессивно играть в атаке, и полностью взяли игру под свой контроль. В ходе первого тайма хозяева имели большое количество опасных моментов у ворот Андрея Силивончика. Железнодорожники умело оборонялись. На 40-ой минуте Денис Козловский единственным ударом в створ за тайм открыл счет в матче (0:1).

Вторая половина игры была под еще большим натиском хозяев, но защитники «Локомотива» всеми силами защищали ворота, и не давали «Днепру» забить.

До конца матча счет остался неизменным. «Железнодорожники» сумели сдержать серьезное давление соперника, и одержали заслуженную победу!