21 Железников Глеб 31.07.1997
22 Максименко Александр RUS 22.03.1996
27 Лозко Алексей 10.07.1994
72 Четвергов Георгий RUS 25.06.2000

Голы: 1:0 - Козловский Д. (пен - 39'); 1:1 - Гурбан Г. (47'); 2:1 - Лаврищев Д. (пас - Козловский 58').

Предупреждения: ЛОКОМОТИВ: 4 Кучинский Александр (9 - Грубая игра); 9 Сычев Владислав (71 - Грубая игра); Орша: 72 Четвергов Георгий (82 -

Грубая игра)

Игра получилась равной с обилием опасных моментов и хорошей скоростью.

На 38-ой минуте игрок гостей нарушил правила в своей штрафной. Арбитром был назначен пенальти, который удачно исполнил Денис Козловский (1:0).

Начало второго тайма началось под диктовку «Орши», которая сравняла счёт на первых минутах второй половины игры (1:1). На 58-ой минуте «железнодорожники» снова пошли в атаку. Денис Козловский отдал отличную передачу на Дмитрия Лаврищева, который увеличил счет (2:1).

Спасти игру у гостей появился шанс на 84-ой минуте после назначенного пенальти в ворота «Локомотива». Голкипер «железнодорожников» Андрей Силивончик парировал удар и сохранил результат для своей команды. К списку новостей за 2021 год