Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

В первый класс с добрым сердцем

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

03 сентября 2021

В канун Дня знаний и в рамках республиканской акции «Соберём портфель первокласснику» заместитель начальника РУП "Гомельское отделение Белорусской железной дороги" Ходьков Сергей Валентинович и председатель Объединённой районной профсоюзной организации Сущинский Виталий Валентинович посетили Наровлянский дом семейного типа, в котором воспитывается 9 детей.
Воспитанникам детского дома были вручены новые, красивые портфели, укомплектованные школьными принадлежностями, а также подарочный сертификат на сумму 500 рублей для подготовки детей в школу. В доброй и дружеской обстановке почетные гости пообщались с воспитанниками детского дома. Во время чаепития, дети поделились впечатлениями о проведенных летних каникулах. Уезжая, гости пожелали детям крепкого здоровья и достижения высоких результатов в учебе.
Акция «Соберём портфель первокласснику» стала уже традиционной для работников. Ежегодно в ней самое активное участие принимают работники всех обособленных структурных подразделений (филиалов) отделения железной дороги, а также молодёжь из числа членов ОО «БРСМ».
В нынешнем году для подготовки детей работников, воспитывающих 3-ех и более несовершеннолетних детей, к учебному году Гомельским отделением Белорусской железной дороги была оказана материальная помощь. По состоянию на 1 сентября уже оказана материальная помощь 151-му работнику (286 детям) на общую сумму более 16 тысяч рублей.
Не остались в стороне и профсоюзы железнодорожников. Для подготовки детей работников к учебному году уже получили финансовую помощь 1075 работников (1546 детей) на общую сумму более 68 тысяч рублей.

К списку новостей за 2021 год