Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Дети и безопасность

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

07 сентября 2021

В средней школе №5 г.Гомеля проведена акция "ДЕТИ И БЕЗОПАСНОСТЬ". Работники РУП "Гомельское отделение Белорусской железной дороги" из числа активистов ОО "БРСМ" провели профилактическую работу с воспитанниками школы о правилах безопасности нахождения на объектах железнодорожной инфраструктуры, провели викторину.
В период проведения акции на Белорусской железной дороге усилен контроль за соблюдением мер безопасности на объектах железнодорожного транспорта. Работники железной дороги совместно с членами общественных формирований, сотрудниками органов внутренних дел организуют рейды, во время которых уделяют особое внимание детям и подросткам, находящимся без присмотра взрослых вблизи железнодорожных путей, на вокзалах, станциях и в поездах.
Белорусская железная дорога призывает граждан быть внимательнее на объектах железнодорожного транспорта и соблюдать необходимые меры безопасности.

К списку новостей за 2021 год