23 Рыбаков Максим 23.07.1993
88 Федянин Артем

Голы: 1:0 –Козловский Д. (79’), 1:1 – Хотов М. (87’).

Предупреждения:ЛОКОМОТИВ: 89 Барсуков Егор (37 - Грубая игра); 4 Кучинский Александр (47 - Грубая игра); 3 Кухаренок Андрей (53 - Грубая игра);

19 Трофимчук Павел (83 - Неспортивное поведение); Днепр-Могилев: 9 Ясинский Игорь (25 - Грубая игра); 18 Шепелев Антон (29 - Срыв перспективной атаки); 7 Немирко Александр (78 - Неспортивное поведение).

5 сентября в рамках 21-го тура Первой лиги «железнодорожники» играли на родном стадионе против ФК «Днепр» (Могилёв)

Обе команды показали равный футбол и отдать предпочтение кому-либо из команд нельзя.

Первый забитый мяч в матче случился лишь на 79-ой минуте, когда Павел Трофимчук выдал отличную передачу на Дениса Козловского, который открыл счёт в матче (1:0).

Гости быстро пришли в себя и на 87-ой минуте нашли брешь в защите «Локомотива» и сравняли счёт (1:1).

Последний шанс одержать победу имели «железнодорожники» на 94-ой добавочной минуте, когда после удара Дениса Козловского находящейся вблизи ворот Евгений Апанасович на добивании головой отправил мяч в сетку ворот, но боковой арбитр усмотрел положение вне игры.