Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

27 сентября - всемирный день туризма

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

28 сентября 2021

Идея пожить на природе делает вызов всей организации жизни: семья, работа, друзья, обязанности и т.д. Довольно сложно решится вырваться из этого привычного круга, а, вернувшись в него еще долго чувствовать, как хочется обратно в долины лугов, изумрудных рек, невероятно голубого неба и непередаваемого чувства покоя и свободы.
Живописные луга, практически безлюдные дороги и горизонты, на которых видны горы. Природа молчалива и величественна. Тут чувствуешь вечность. Смотришь на покой воды в реках и на горы.  
Группа туристов РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги», в том числе и инженер по безопасности Гомельской базы (транспортной)  Татьяна Пищанская, старший электромеханик по обслуживанию и ремонту устройств железнодорожной автоматики и телемеханики Гомельской дистанции сигнализации и связи Янов Юрий, слесарь по ремонту подвижного состава Гомельского вагонного депо Колосов Валентин совершали походы по рекам Магаданской области,  Кольского полуострова и Саян распробовав экстремальный отдых на вкус. В этом году с 17 июля по 9 августа  путешественники покоряли быстрые реки и  наслаждались живописными местами Карелии.
Сплав по рекам — это настоящее испытание на выносливость и умение работать в команде. Этих способностей нашим железнодорожникам не занимать. Адреналин, азарт и жажда приключений накрывали участников с головой.
Во многих древних культурах вода символизирует обновление и перерождение. В любом случае, водные походы полны ярких впечатлений. Это не просто туры, а экстремальные путешествия для самых смелых и активных. 
К списку новостей за 2021 год