Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Интеллектуально-развлекательная программа

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

20 августа 2021

19 августа во Дворце культуры железнодорожников состоялась интеллектуально-развлекательная программа для молодежи. Такое мероприятие проводится на отделении второй раз, но уже у него появилось много любителей и желающих поучаствовать.
В мероприятии приняли участие 11 команд Гомельского железнодорожного узла. Интеллектуально-развлекательная программа состояла из пяти блоков по пять вопросов. Вопросы были разной направленности: назвать режиссера, название фильма, исполнителя песен, исторические данные, факты из книг и т.д.       
Но все вопросы тем или иным образом были связаны с железной дорогой. Мероприятие прошло насыщено, интересно. Все участники проявили широкий кругозор, логику мышления, быстроту реакции и сообразительность.
Лучшей интеллектуальной командой и победителем стала команда аппарата отделения железной дороги. На втором месте - команда Гомельского вагонного депо. Третье место с одинаковым количеством баллов разделили команды Локомотивного депо Гомель и Гомельской дистанции сигнализации и связи.
Все команды остались довольны и игрой, и сладкими призами.
Такая же игра будет проходить на Жлобинском железнодорожном узле 31 августа, и на Калинковичском железнодорожном узле - 30 августа.

К списку новостей за 2021 год