19 Соколовский Никита (14.02.2002)
22 Луцевич Терентий (19.04.1991)
25 Дылевский Артем (20.02.1997)
99 Исаев Рамазан RUS (17.01.1998)

Голы: 1:0 – Васильев И. (36’), 1:1 – Козловский Д. (50’), 2:1 – Луцевич Т. АГ (55’), 2:2 – Исаев Р. (пен-73’), 2:3 – Кухарчик И. (90+4’).

Предупреждения: ЛОКОМОТИВ: 10 Янченко Александр (30 - Грубая игра); 3 Кухаренок Андрей (56 - Срыв перспективной атаки); 76 Война Евгений (78 - срыв перспективной атаки); 19 Трофимчук Павел (87 - Неспортивное поведение)

Удаления: Белшина: 15 Родионов Кирилл (63 - Неспортивное поведение и 65 - Грубая игра)

Гомельский «Локомотив» в тяжелейшем матче в Гомеле уступает бобруйской «Белшине» (2:3)

Команда гостей по ходу матча выглядела сильнее «железнодорожников», но хозяева уступая по игре боролись за каждый на мяч на всех участках поля, но удача больше была на стороне гостей.

На 63-ей минуте второго тайма футболист «Белшины» Кирилл Родионов получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

«Локомотив» ведя в счёте 2:1 и имея численное большенство не собрано сыграли в обороне, что привело к назначенному пенальти в сторону ворот «железнодорожников». Футболист соперника реализовал пенальти и сравнял счёт (2:2).

На последних минутах игры бобручане сильно добавили в игре не взирая на численное миньшество, провели хорошую комбинацию, которая привела к голу в ворота «Локомотива» (2:3). К списку новостей за 2021 год