17 Трюхан Андрей 24.05.2000
18 Шорац Павел К 30.01.1998
19 Санюк Евгений 19.01.2000
20 Василенко Василий 29.07.1996

Голы: 1:0 – Сычев В. (9’), 2:0 – Козловский Д. (пен – 33’), 3:0 – Лаврищев Д. (63’), 4:0 – Апанасович Е. (82’).

Предупреждения:ЛОКОМОТИВ: 21 Лаврищев Дмитрий (26 - Грубая игра); Лида: 19 Санюк Евгений (33 - Срыв перспективной атаки.

Гомельский «Локомотив» крупно переиграл ФК «Лида» в рамках Первой лиги

25 августа «железнодорожники» на домашнем поле сыграли с командой «Лида». Команда Андрея Горовцова показала отличный футбол и уверенно переиграла соперников.

С первых минут матча «Локомотив» взял мяч под свой контроль и атаковал ворота гостей.

На 9-ой минуте игры Владислав Сычёв открыл счёт в матче (1:0).

Под занавес первого тайма нападающий Денис Козловский увеличил счёт в матче ударом с пенальти (2:0).

Во втором тайме «железнодорожники» полностью взяли игру под свой контроль и дважды отправили мяч в сетку ворот соперников на 63-ей и 82-ой минуте. Отличились Лаврищев Дмитрий и Евгений Апанасович.