20 Козловский Денис К (15.05.1993)
24 Азерский Евгений (11.07.1995)
76 Война Евгений (13.01.2000)
89 Барсуков Егор (20.04.2000)

Голы: 1:0 – Заробеков И. (9’), 2:0 – Волков Р. (39’), 1:2 – Козловский Д. (79’).

Предупреждения: ЛОКОМОТИВ: 89 Барсуков Егор (41 - Грубая игра); 18 Тимошенко Алексей (60 - Грубая игра); 23 Апанасович Евгений (84 - Срыв перспективной атаки)

Удаления: ЛОКОМОТИВ: 97 Нижник Дмитрий (52 - Грубая игра и 72 - Грубая игра).

В 20-ом туре Первой лиги Гомельский «Локомотив» на выезде сыграл против новополоцкого «Нафтана».

Хозяева поля показали атакующий футбол с первых минут матча и на 9-ой минуте матча открыли счёт (1:0).

Под занавес второго тайма «новополочане» организовали хорошую комбинацию, которую довел до гола Искандар Заробеков (2:0)

Во втором тайме «Локомотив» активно побежал вперед, и «железнодорожники» прижали к воротам хозяев поля, но два неудачных фола Дмитрия Нижника привели к удалению.

Невзирая на численное меньшинство «железнодорожники» продолжили атаковать и на 79-ой минуте Денис Козловский размочил ворота хозяев (1:2). К списку новостей за 2021 год