Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Дирижёр движения

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

26 мая 2021

Во Дворце культуры спорта железнодорожников Культурно-спортивного центра УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» состоялся конкурс «Дирижёр движения» среди работников, обеспечивающих организацию движения поездов организаций Белорусской железной дороги. РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» представил дежурный по железнодорожной станции Анна Старченко. Показав себя с лучшей стороны во всех этапах профессионально-творческого конкурса, Анна Старченко заняла 2-е место.
В первом этапе конкурса Анна представила видеоролик о себе и своей профессии: «Я – дежурный по станции». Экранная визитка была сделана в интересной репортажной форме, чем и привлекла внимание зрителей.
Важным моментом стал второй этап конкурса «Моя работа», где каждый участник должен был ответить на два вопроса, касающихся непосредственно специфики труда дежурного по станции. Вопросы, рисунки схемы выводились на экран для конкурсантов и зрителей. Анна справилась с этим заданием достойно.
Настоящим украшением конкурса стало выступление Анны Старченко в третьем творческом конкурсе «Музыкальная феерия». Было представлено театрализованное выступление конкурсантки с участием народного театра-студии «Классик» Гомельского культурно-спортивного комплекса под руководством Елены Фроловой. В творческом номере Анна показала себя настоящей артисткой: юмор, родной язык, стихи, песни, танцы, народные костюмы – всё это придало особый колорит номеру и заслуженный восторженный отзыв у зрителя.
Выражаем благодарность народному театру-студии «Классик» Культурно-спортивного комплекса за помощь в создании и показе театрализованного представления с участием конкурсантки. По сумме набранных баллов за три этапа конкурса «Дирижер движения», с отрывом в одно очко от первого места, Анне присуждено второе место. Поздравляем Анну Старченко с заслуженным призовым местом!

К списку новостей за 2021 год