Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Участие и победа работников дистанции в познавательной программе для молодежи «Говорим здоровью – да!»

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

12 апреля 2021

7 апреля во Дворце культуры железнодорожников прошла познавательная программа для молодежи «Говорим здоровью – да!». Молодые умы Гомельской дистанции гражданских сооружений приняли участие в мероприятии. Программа прошла в 2 этапа, первым из которых была лекция представителя учреждения здравоохранения о профилактике короновирусной инфекции, далее мероприятие продолжилось в ритме интеллектуально-развлекательного квиза «МозгоБойня ЗОЖ», где наша команда проявила себя как интеллектуальная разносторонне-развитая молодежь.
Обсуждение вопросов как на спортивную тематику, музыкальную, так и на тематику здравоохранения и кинематографа велось активно и сплоченно, никто не остался в стороне. А один из конкурсов даже получилось оспорить, где необходимо было ответить на вопрос об исполнителе песни «Трус не играет в хоккей!», команда дистанции гражданских сооружений оказалась более близка к верному ответу, чем организаторы мероприятия. Правильный ответ «исполнитель песни – Э.Хиль», а не заявленный организаторами «Л.Лещенко» принес балл команде. Призовое второе место заняла команда молодежи дистанции гражданских сооружений, уступив только 1 балл победителям.
Поздравляем нашу команду с достойным выступлением в квизе «МозгоБойня ЗОЖ»!

К списку новостей за 2021 год