Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Проведение акции 2 апреля 2021 года работниками РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги», приуроченной ко Дню единения народов Беларуси и России

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

05 апреля 2021

Работники РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» выступают за единство народов Беларуси и России, политическую и социально-экономическую стабильность, в наших братских странах, налаживание дружеских связей и взаимовыгодное партнёрство во всех сферах деятельности.
Сотрудничество Беларуси и России обладает огромным потенциалом. Чтобы реализовать его в полной мере, мы должны неукоснительно соблюдать договорённости, сохраняя и развивая наши достижения и общее наследие.
От эффективности совместных действий во многом зависят авторитет и позиции Беларуси и России в мировом сообществе, конкурентоспособность наших стран.
Каждый из нас хочет счастья родной стране, а значит, пора объединяться. Мы обязательно найдем компромиссы в решении накопившихся проблем, сможем сохранить присущую белорусскому народу толерантность и миролюбивость, которыми всегда гордились! Именно сейчас мы должны подставить плечо друг другу, ведь каждый из нас, как никогда ответственен за судьбу своей родины и людей, которые его окружают.
Железнодорожники понимают общественную значимость своего труда, свою роль в организации безопасной и безаварийной работы железнодорожного транспорта, и осознают себя активными участниками в создании сильного и процветающего государства – Республики Беларусь!
В акции приняли участие представители коллективов художественной самодеятельности Культурно-спортивного комплекса, работники и ветераны труда Гомельского отделения Белорусской железной дороги, учащиеся и студенты Гомельского колледжа железнодорожного транспорта, а также слушатели и преподавательский состав Дорожного центра по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров.

К списку новостей за 2021 год