Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Молодежная премия «Созвездие»

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

13 апреля 2021

В День единения народов Беларуси и России в Жлобинском историко-краеведческом музее прошла торжественная церемония чествования лауреатов молодежной премии Жлобинского района «Созвездие».
Молодежная премия «Созвездие» проводится в целях подведения итогов деятельности общественных организаций, образовательных учреждений, учреждений культуры и спорта, поощрения и поддержки талантливой молодежи города Жлобина и Жлобинского района, проявившей и добившейся заметных результатов в овладении наукой, искусством и других сферах деятельности.          
 В номинации «За высокие достижения в профессиональной деятельности» лауреатом молодежной премии «Созвездие» стал помощник машиниста дизель-поезда локомотивного депо Жлобин Юданов Дмитрий Александрович.
Дмитрий Юданов одержал победу в Дорожном конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Лучший помощник машиниста электропоезда» на Белорусской железной дороге по итогам 2020 года.
Поздравил с победой Дмитрия Юданова председатель Жлобинского районного Совета депутатов Владимир Сергейко.
Для гостей и участников «Созвездия» была проведена экскурсия по экспозициям Жлобинского историко-краеведческого музея.
К списку новостей за 2021 год