Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Поздравление с Днём Защитника Отечества!

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

23 февраля 2021

23 февраля 2021 года с теплыми пожеланиями и поздравлениями руководство Гомельского вагонного депо в составе заместителя начальника депо по идеологической работе, кадрам и социальным вопросам Дмитрия Молочко и председателя профсоюзного комитета депо Вячеслава Кондрикова посетили на дому Почётного железнодорожника, участника Великой Отечественной войны, бывшего начальника Гомельского вагонного депо, председателя Совета ветеранов депо Владимира Табанькова. Ветерану войны были вручены цветы и праздничная открытка.
Владимир Табаньков воевал на нескольких фронтах: Воронежском, 2-м Украинском, 3-м Белорусском и 1-м Прибалтийском. Освобождал Кировоград, Полтаву. Затем были боевые операции Ясско-Кишиневская и «Багратион», сражения в Венгрии и Австрии.
Владимир Табаньков выразил глубокую благодарность руководству Гомельского отделения железной дороги, Гомельского вагонного депо и профсоюзного комитета за поздравления, заботу и внимание с их стороны.
Руководство Гомельского вагонного депо, совет ветеранов и профсоюзный комитет поздравляют всех ветеранов и работников Белорусской железной дороги с Днём Защитника Отечества!
День Защитника Отечества - это праздник достойных людей, мужественных и верных долгу, умеющих побеждать!
В этот день мы от всей души хотим поблагодарить Вас за мир и покой, который вы подарили нам! Благодаря вам сегодня над нами расстилается мирное небо, и каждый день приносит спокойствие и порядок!
Спасибо Вам и низкий поклон! Будьте всегда здоровы и счастливы!
С праздником!

К списку новостей за 2021 год