Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Повышаем надежность устройств

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

29 января 2021

В 2020 году работниками Гомельской дистанции сигнализации и связи участка № 3 (Новобелицкая –Закопытье, Круговец, Терюха, Ипуть) проводились работы по замене изношенных с истекшим сроком эксплуатации мачт светофоров и маршрутных указателей, маневровых светофоров.
Силами работников участка заменены 19 светофоров на модернизированных металлических мачтах, заменены 9 мачт маршрутных указателей и указателей наличия неисправных вагонов, 25 карликовых светофоров. Выполнены работы по замене 36 электроприводов на отремонтированные в РТУ СЦБ дистанции и 4 релейных шкафа производства Брестского электротехнического завода.
В настоящее время продолжаются работы по замене светофоров и мачт маршрутных указателей с истекшим сроком эксплуатации более 40 лет. Выполняется подготовка к замене релейного шкафа входного светофора станции Новобелицкая.
Выполнение ремонтной программы и обновление напольных устройств - это важная часть работы участка, она позволяет сократить количество повреждений, снизить эксплуатационные расходы и повысить безопасность движения поездов.

К списку новостей за 2021 год