Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Надёжная работа

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

29 декабря 2020

В преддверии дня энергетика специалисты Гомельской дистанции электроснабжения завершили запланированные в текущем году работы по капитальному ремонту оборудования 0,4 кВ трансформаторных подстанций на станциях Речица, Жлобин-Подольский и Калинковичи.
Как отметил заместитель начальника дистанции Александр Сакун, работы были выполнены согласно утвержденного технического задания и полностью соответствовали требованиям нормативных и отраслевых документов по эксплуатации энергетических объектов Белорусской железной дороги. Годом ранее аналогичная работа была выполнена на объектах электроснабжения станций Гомель, Жлобин и Барбаров.
В частности, в результате этого была повышена надежность схемы электроснабжения компрессоров маневровой горки ГАЦ на станции Барбаров. Устойчивое и надежное электроснабжение при этом, было обеспечено секционированием схемы подключения существующих потребителей
На снимке работники Калинковичского района электроснабжения электромонтёр Александр Лопич и электромеханик Александр Губар непосредственно принимавшие участие в электромонтажных и наладочных работах на станции Барбаров.


image001.jpg

К списку новостей за 2020 год