Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Победители отраслевого соревнования в I полугодии 2020 года

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

06 августа 2020

Белорусская железная дорога подвела итоги отраслевого соревнования и определила лучшие коллективы отделений, организаций, обособленных структурных подразделений, дочерних предприятий и организаций Белорусской железной дороги за первое полугодие 2020 года. Соответствующее решение подписали: Начальник Белорусской железной дороги Владимир Морозов и председатель Объединенной отраслевой профсоюзной организации железнодорожников и транспортных строителей Виктор Какора.

      Среди победивших – коллективы организаций, представляющих различные хозяйства и службы магистрали. Гомельская дистанция защитных лесонасаждений с лучшими показателями финишировала на первом месте среди дистанций защитных лесонасаждений. Помимо основных производственных показателей: рентабельности, выручки от реализации продукции, товаров, работ и услуг, производительности труда и объема работ по текущему содержанию защитных лесонасаждений, при определении победителей учитывается и обеспечение безопасности движения на дороге, эксплуатационные показатели, состояние охраны труда, выполнение доведённого показателя по энергосбережению. Стоит отметить, что Гомельская дистанция защитных лесонасаждений уже не первый год подряд занимает лидирующие позиции на дорожных отраслевых соревнованиях.

        В торжественной обстановке Первый заместитель начальника Гомельского отделения Белорусской железной дороги Сергей Ярошевич вручил памятный диплом начальнику дистанции Владимиру Шапошникову и председателю первичной профсоюзной организации дистанции Анне Сац. Руководство Гомельской дистанции защитных лесонасаждений выражает огромную благодарность всему коллективу предприятия за добросовестный труд и огромный вклад в достигнутые результаты.

        Отраслевое соревнование на Белорусской железной дороге проводится ежегодно в целях стимулирования высокопроизводительного труда, максимального выполнения прогнозных и плановых показателей, обеспечения безопасности движения поездов и охраны труда.

image003 (3).jpg

К списку новостей за 2020 год