Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Акция «В школу с Добрым Сердцем»

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

28 августа 2020

Так активисты ОО «БРСМ» отделения железной дороги 27 августа посетили Улуковскую вспомогательную школу-интернат, где вручили воспитанникам 11 новеньких портфелей, укомплектованных всеми необходимыми школьными принадлежностями. Мероприятие прошло в актовом зале в тёплой и доброжелательной обстановке. Железнодорожники поздравили детей с наступающим праздником – Днём знаний, пожелали им крепкого здоровья и хороших оценок. В ответ дети поблагодарили гостей. Все участники мероприятия получили массу впечатлений и положительных эмоций.

В очередной раз взрослые проявили заботу о детях. А ребята, в свою очередь, стали обладателями полезных  подарков, которые так необходимы для успешного освоения школьных знаний.

В настоящее время в Улуковской вспомогательной школе – интернате обучаются и находятся на круглосуточном пребывании 120 воспитанников, 85 из которых – дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Все они поступают из различных районов Гомельской области, круглогодично проживают в школе-интернате и нуждаются в постоянной помощи и поддержке.

К списку новостей за 2020 год