Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Акция «Соберём портфель первокласснику»

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

26 августа 2020

Уже стало традицией для Гомельских железнодорожников участие в республиканской благотворительной акции «Соберём портфель первокласснику».
В ходе акции молодыми активистами ОО «БРСМ» Координационного совета и работниками РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» были собраны денежные средства. Все собранные средства были направлены на приобретение портфелей и канцелярско-бумажных принадлежностей для детей находящихся в социально-опасном положении, а также семьям, испытывающим трудности при подготовке детей к предстоящему учебному году.
25 августа, в канун Дня знаний железнодорожники посетили Среднюю школу № 5 города Гомеля. В школе железнодорожники встретились с будущими первоклассниками, вручили им портфели с полным набором необходимых принадлежностей для успешной учёбы.
Кроме того, в рамках проводимой на Белорусской железной дороге акции «Дети и безопасность» с детьми была проведена профилактическая беседа в игровой форме и блиц-викторина о правилах поведения на объектах Белорусской железной дороги.


image001.jpg


К списку новостей за 2020 год