Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Победитель конкурса «100 идей в наш музей»

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

15 мая 2020

В период с 01.03.2020 года по 01.05.2020 года на Гомельском отделении Белорусской железной дороги проводился конкурс «100 идей в наш музей». В конкурсе приняли участие не только работники РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» но и неравнодушные к истории развития железнодорожного транспорта пассажиры.
В соответствии с условиями конкурса победитель определялся на заседании редакционной комиссии. По мнению всех членов комиссии, победителем в конкурсе «100 идей в наш музей» и обладателем главного приза (билеты на проезд в поезде межрегиональных линий бизнес-класса Гомель-Минск на два человека в салоне 1-го класса к месту назначения и обратно) признана Веретенникова Алла Анатольевна.  
Кроме того, комиссией принято решение не присуждать приз в конкурсе на лучший музейный экспонат (предмет) железнодорожной тематики ввиду ограниченного количества участников.


image001.jpg

К списку новостей за 2020 год