Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Единый день информирования

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

14 февраля 2020

В рамках проведения «Единого дня информирования» в Отделе материально-технического снабжения состоялась встреча работников отдела с начальником Гомельского района контактной сети дистанции электроснабжения Кучерявым Сергеем Юрьевичем и врачом-терапевтом Государственного учреждения здравоохранения «Гомельская центральная городская поликлиника Филиал №12» Ярец Людмилой Васильевной.
Людмила Васильевна прочитала лекцию, как контролировать состояние здоровья, уровень артериального давления с установленной артериальной гипертензией. Особенно подчеркнула тот момент, что при выявлении у работников повышенных цифр артериального давления без установленного диагноза артериальной гипертензии в обязательном порядке требуется обращение в поликлинику для клинико-лабораторного обследования.
Сергей Юрьевич рассказал присутствующим о мерах безопасности при нахождении и производстве работ на электрифицированных участках контактной сети в районе железнодорожных путей, как поступить при обнаружении провисающих и оборванных проводов, и какую опасность для людей представляет высокое напряжение, поскольку оно не обладает какими-либо внешними признаками.
Со стороны работников были заданы интересующие вопросы и были получены ответы на волнующие их проблемы. 
К списку новостей за 2020 год