Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Работа Молодежного совета в Калинковичском районе.

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

27 декабря 2019

В декабре в Калинковичском районе прошло первое заседанеи Молодежного совета, действующего при районном Совете депутатов с участием работников дистанции пути, локомотивного депо.
Началось заседание с приветственного слова председателя районного Совета депутатов Виктора Замостика. Он отметил, что в числе членов Молодежного совета собрались самые активные, инициативные молодые ребята из нашего района, которые не просто являются генераторами новых, интересных, креативных идей, но и связующим звеном между молодежью и руководством района.


Кроме того, члены Молодежного совета обсудили и то, сколько существует в нашей стране молодежных общественных объединений и организаций.  Отдельно рассмотрели вопрос о самоуправлении и развитии молодежного парламентаризма в нашем регионе.
Следующей частью заседания стало участие молодежных лидеров в увлекательных тренингах, которые позволили им познакомиться и лучше узнать друг друга в дружной рабочей атмосфере. Далее, члены Молодежного совета посетили воспитанников социально-педагогического приюта, где в рамках благотворительной акции «Копилка добра» передали ребятам собранные ими канцелярские принадлежности, игры и другие товары.
Также в ходе встречи были определены основные направления работы молодежного совета, избраны ответственные за их выполнение.

К списку новостей за 2019 год