Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Встреча с молодыми специалистами

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

29 ноября 2019

Традиционная встреча руководства РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» с молодыми специалистами прошла 21 ноября 2019 года во Дворце культуры железнодорожников им. В. И. Ленина Культурно-спортивного комплекса.
Перед началом официальной встречи для ребят была организована экскурсия в музей истории Гомельского отделения Белорусской железной дороги, в котором они узнали об исторических этапах развития предприятия. Далее была проведена обзорная экскурсия по залам ДК железнодорожника им. В. И. Ленина с посещением научно-технической библиотеки и спортивной части Культурно-спортивного комплекса.  
В начале торжественного мероприятия выступил заместитель начальника отделения железной дороги Илья Викторович Беленький, приветствуя молодых специалистов и работников, прибывших трудиться в трудовой коллектив Гомельского отделения Белорусской железной дороги. В своём выступлении он рассказал достижениях и традициях железнодорожников, перспективах развития Гомельского отделения, кадровой политике, о разделах Коллективного договора, направленных на социальную поддержку работающей молодёжи, пожелал молодым специалистам активно принимать участие в общественной жизни предприятия, проявляя свои спортивные и творческие таланты. Вместе с тем, в своём выступлении Илья Викторович отдельно остановился на теме укрепления трудовой дисциплины, безопасности движения и пожелал, чтобы ребята всегда себя чувствовали единой командой, работающей на общий результат. Руководство отделения очень внимательно относится к молодым специалистам и рабочим, обсуждает все волнующие их вопросы. А волнует молодежь, прежде всего, финансово-экономическое положение Гомельского отделения железной дороги, производственные перспективы и профессиональная карьера, возможность самореализации, жилищно-бытовые проблемы и организация досуга…
В ходе собрания также выступили председатель Совета ветеранов Борис Шилов, председатель Координационного совета первичных организаций ОО «БРСМ» Максим Григорьев, руководители наиболее крупных обособленных структурных подразделений (филиалов) отделения железной дороги.
«Молодость — это не только пора мечтаний, но и время, когда определяется место человека в обществе. И для нас очень важно, чтобы каждый из вас почувствовал себя здесь, на железной дороге, как дома, смог реализовать себя в выбранной профессии, достиг определенных успехов» — отметил председатель Совета ветеранской организации Гомельского отделения железной дороги Борис Шилов.
По традиции, в завершении встречи состоялось вручение молодым работникам членских билетов Общественного объединения «БРСМ». Заместитель начальника отделения железной дороги Илья  Беленький поздравил ребят со вступлением в многочисленные ряды молодёжной организации и пожелал ребятам — больше энтузиазма, творчества в работе и новых открытий!
В продолжение программы, молодые специалисты посетили с экскурсией наиболее крупные предприятия Гомельского железнодорожного узла, где молодёжь получила общее представление о структуре отделения железной дороги, познакомилась с условиями и спецификой работы, современной техникой и технологией производства.

К списку новостей за 2019 год