Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

В Гомельском отделении прошла встреча с мэром города Гомеля

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

29 ноября 2019

В рамках дня информирования председатель Гомельского горисполкома Пётр Кириченко 16 ноября 2019 года для проведения встречи с трудовым коллективом посетил РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги». 
Для проведения открытого диалога с представителями городской власти собрались руководители и специалисты структурных подразделений и дочернего предприятия Гомельского железнодорожного узла.
Председатель Гомельского городского исполнительного комитета рассказал членам трудового коллектива предприятия о социально-экономическим развитии г. Гомеля за 9 месяцев 2019 года, а также ответил на вопросы, поступившие в ходе встречи. А спрашивали железнодорожники о разном: разработана ли программа ремонта и реконструкции мостов в городе, будет ли проводится расширение улиц Богдана Хмельницкого и Полесской, как будет развиваться инфраструктура для любителей велосипедного движения в городе, где планируется строительство нового жилья, школ, детских садов и поликлиник, планируется ли в Гомеле появление пешеходной улицы, будет ли устроена лыжная трасса в районе пешеходного моста через реку Сож и т.д. Председатель горисполкома ответил на каждый заданный вопрос и пообещал решение некоторых из них взять под личный контроль.
В завершении встречи Пётр Кириченко поблагодарил начальника Григория Дворака и работников РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» за конструктивный диалог, который  даёт возможность представителям власти послушать людей, узнать волнующие их вопросы. Это главная цель, которая ставится при проведении таких встреч: выслушать людей, узнать их мнение и рассказать, как работают администрации города над такими вопросами, какие у нас есть вопросы и успехи в их решении. 

К списку новостей за 2019 год