Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Семья Гапоненко стала призёром конкурса «Молодая семья»

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

29 ноября 2019

Инженер-электроник информационно-вычислительного центра Гомельского отделения Белорусской железной дороги Вячеслав Гапоненко со своей дружной семьёй 27 ноября 2019 года принял участие в районном конкурсе Железнодорожного района г. Гомеля «Молодая семья». Супруга Вячеслава Гапоненко ─ Екатерина ─ работает преподавателем математики в средней образовательной школе №72 г. Гомеля. Вместе с родителями в конкурсе приняли участие: сын Никита и две дочери ─ Василиса и Станислава.
Вся семья долго готовилась к участию в столь престижном и интересном конкурсе.
Организаторами семейного праздника выступали: администрация Железнодорожного района г.Гомеля и общественные объединения: «Белая Русь», БРСМ» и «Белорусский фонд мира».
Конкурсная программа включала следующие номинации: «Мы самая классная семья», «Папа, мама, я – спортивная семья»,  «Семейные таланты», «Выставка творческих работ».
Семья Гапоненко очень любит заниматься спортом. Вячеслав выступает на туристических слетах и в соревнованиях по гиревому спорту и легкоатлетическому многоборью в составе команды Гомельского отделения Белорусской железной дороги. Имеет спортивные звания и достижения. Он кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе и гиревому спорту, является мастером спорта и имеет черный пояс по таэквондо.
Семья поддерживает отца и принимает участие в проведении всех туристических слётов с раннего детства, независимо от комфорта и погодных условий. Девиз семьи Гапоненко: «В здоровом теле – здоровый дух!». Супруга Екатерина развивает в детях художественные таланты и творческое мастерство.
По итогам конкурса семья Гапоненко заняла II призовое место.

К списку новостей за 2019 год