Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Мисс мастерство и очарование

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

12 ноября 2019

      11 ноября  2019 во Дворце культуры железнодорожников им.Ленина Культурно-спортивного комплекса состоялся конкурс «Мисс мастерство и очарование» среди  кассиров билетных РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги».
Конкурс «Мисс мастерство и очарование» проводится с целью популяризации и повышения престижа профессий железнодорожного транспорта, а также для раскрытия талантов и творческого потенциала участников конкурса.
В конкурсе приняли участие по две представительницы от Гомельского (Байдун Татьяна, Бельская Юлия), Жлобинского (Мельниченко Евгения, Потуга Наталья) и Калинковичского (Зыль Вероника, Кондрусь Светлана) железнодорожных узлов.
Конкурс проходил в три этапа. На первом этапе  «Будем знакомы!» конкурсантки представили краткую информацию о себе, о своей работе, увлечениях. Все девушки не просто рассказали о себе, но и оформили своё выступление показом фильма, слайд-шоу.
Во втором этапе «Я профессионал» билетным кассирам были даны билеты с вопросами по их профессиональной деятельности, а также надо было разъяснить ситуацию, описанную в билете, и как правильно из неё выйти. Этот этап оценивали опытные профессионалы: заместитель начальника вокзала станции Гомель Татьяна Билык и начальник вокзала станции Калинковичи Владимир Герин.
А вот третий этап «Таланты магистрали» порадовал действительно талантами железнодорожниц. Евгения Мельниченко, Наталья Потуга и Татьяна Байдун порадовали зрителей своими вокальными данными, Вероника Зыль и Светлана Кондрусь проникновенно и эмоционально прочитали стихотворные произведения под видео-ряд, а Юлия Бельская показала себя настоящей артисткой, представив со своими коллегами по работе инсценированные ситуации из жизни билетных кассиров.
По результатам конкурса титул «Мисс мастерство и очарование» присужден Наталье Потуга, кассиру билетному станции Жлобин. Второе место присуждено кассиру билетному вокзала станции Гомель Татьяне Байдун, третье – кассиру билетному вокзала станции Калинковичи Веронике Зыль. Остальным участницам были вручены букеты цветов и памятные призы.



image002.jpg


К списку новостей за 2019 год