Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Машинисты нашей магистрали

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

08 октября 2019

       image001.jpg

11.10.2019 в 17.30 во Дворце культуры железнодорожников им. В. И.Ленина Культурно-спортивного комплекса состоится дорожный конкурс «Машинисты нашей магистрали» среди работников локомотивных бригад организаций Белорусской железной дороги.
Конкурс проводится с целью популяризации и повышения престижа профессии машиниста, а также раскрытия талантов и творческого потенциала участников.
В конкурсе принимают участие работники локомотивных бригад (машинист и помощник машиниста) – призеры отделенческих конкурсов, ─ но не более одной локомотивной бригады от каждого из шести отделений Белорусской железной дороги.
Конкурс будет проводиться в четыре этапа.
В первом этапе ─ «Фотоальбом» ─ участники должны представить фотоколлаж о локомотивном депо, специфике своей работы, наставниках и мире своих увлечений.
Во втором этапе конкурса ─ «Исторический экскурс» ─ каждая команда ответит на вопросы, связанные с историей железнодорожного транспорта.
Третий этап ─ «Это наша работа» ─ также связан с профессиональной деятельностью участников, где они ответят на вопросы с учетом специфики работы.
А вот на четвертом этапе ─ «Фристайл» ─ участникам конкурса предоставится возможность продемонстрировать свои творческие способности и таланты в любом жанре.
По итогам конкурса локомотивной бригаде, набравшей наибольшее количество баллов, присуждается первое место с вручением дипломов 1-й степени, призов, цветов. Локомотивным бригадам, занявшим второе и третье место, также будут вручены дипломы, призы и цветы.

К списку новостей за 2019 год