Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

СПОРТ ОБЪЕДИНЯЕТ

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

28 августа 2019

СПОРТ ОБЪЕДИНЯЕТ

Гомельское отделение Белорусской железной дороги посетила делегация Латвийской железной дороги. В программу дружественного визита входили не только переговоры по вопросам двустороннего сотрудничества, но и международная товарищеская встреча по мини-футболу между командами «БЧ» и «LDZ GARGO».

Визит Латвийской делегации в г. Гомель способствует дальнейшему развитию международных дружественных связей между железнодорожниками двух стран.

Футбольные матчи между командами проходили в универсальном зале игровых видов спорта «Локомотив». Защищать честь Белорусской железной дороги было доверено команде по мини-футболу «БЧ».

Спортивная часть визита состояла из проведения двух товарищеских встреч. В первый день матч прошёл в упорной борьбе и завершился победой Гомельских железнодорожников со счётом 5:2. Вторая встреча также выдалась не менее напряжённой и закончилась победой команды «БЧ» со счётом 10:2.

В перерывах между спортивными соревнованиями иностранные гости познакомились со спортивными объектами и культурными достопримечательностями областного центра. Так, латвийские железнодорожники посетили Гомельский дворцово-парковый ансамбль, совершили обзорную экскурсию по городу и прогулку на теплоходе по реке Сож.

Латвийская делегация получила массу положительных эмоций и впечатлений, высоко оценив уровень подготовки Гомельских спортсменов-железнодорожников. В завершении визита наши гости предложили в дальнейшем проводить совместные спортивные мероприятия по различным видам спорта.

Сергей Кузнецов

К списку новостей за 2019 год