Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Анонс. 29 чемпионат Республики Беларусь. 1 лига. 17 тур

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

23 августа 2019

АНОНС. 17 тур. 4 августа в г. Гомеле на стадионе «Локомотив» в 16.30 часов состоится футбольный матч между ФК «Локомотив» (Гомель) – ФК «Волна» (Пинск).

В субботу 24, августа, «Локомотив» проведет первую домашнюю игру второго круга в рамках 29-го чемпионата Беларуси по футболу в Первой лиге. Соперником «железнодорожников» станут футболисты пинской «Волны».

История личных взаимоотношений команд насчитывает 7 матчей в официальных встречах. Причем, гомельчане 6 раз одерживали над предстоящим соперником победу и один раз завершили поединок вничью. Всего забито 20 голов, из них 18 мячей забивали «железнодорожники».

Стоит отметить, что в период трансферного окна обе команды провели незначительные изменения в своих рядах. Так, «Локомотив» покинули: полузащитники ─ Николай Загвоздин, Евгений Калинин и Андрей Лавренчук, защитники ─ Олег Левковский и Георгий Монастырский. Укрепили же свои ряды «железнодорожники» опытными защитниками: Антоном Шепелевым и Алексеем Борисовым. Также, в стан «Локомотива» перебрался полузащитник Евгений Ханеня.

У «Волны» ушли: нападающий Станислав Кулина, полузащитник Кирилл Чепкий и защитники Алексей Скачков и Артем Шоломицкий. Пришли: нападающий Муса Ибрагимов, опытный полузащитник Дмитрий Градобоев и защитник Александр Демидович.

Предстоящий матч 17-го тура состоится 24 августа, в субботу на стадионе «Локомотив». Начало ─ в 16:30. Вход свободный.
Пожелаем в эту субботу «Локомотиву» хорошей игры и удачи!   

Футбол 23-08-2019 image001.jpg Футбол 23-08-2019 image003.jpg

Футбол 23-08-2019 image005.jpg


К списку новостей за 2019 год