Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Лауреат дорожной премии имени машиниста В.А.Яцкевича

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

05 апреля 2017

Начальнику сортировочной горки Гомельской дистанции сигнализации и связи Макаренко Ивану Михайловичу присуждена дорожная премия имени машиниста В.А.Яцкевича по итогам работы за 2016 год.

 

30 марта 2017 года заместитель начальника РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» – главный ревизор по безопасности движения Федченко Валерий Фёдорович поздравил начальника сортировочной горки Гомельской дистанции сигнализации и связи Макаренко Ивана Михайловича с присуждением ему дорожной премии имени машиниста В.А.Яцкевича. Награждение проходило в торжественной обстановке на собрании коллектива дистанции.
Свою трудовую деятельность на железнодорожном транспорте Иван Макаренко начал в августе 2000 года электромехаником Гомельской дистанции сигнализации и связи после окончания УО «БелГУТ». В марте 2008 года назначен старшим электромехаником участка механизированных сортировочных горок. С 26.07.2013 и по настоящее время Иван Макаренко работает начальником сортировочной горки дистанции.
    Под его непосредственным руководством  выполнен большой объем работ, связанный с электрификацией Гомельского узла и переключением рельсовых цепей. В 2016 году коллективом сортировочных горок   обеспечена безаварийная и надежная работа устройств горочной автоматической централизации и вагонных замедлителей, на обслуживаемом участке не допущены отказы технических средств. Так, в 2016 году изготовлены площадки для обслуживания воздухосборников, выполнен ремонт ограждений воздухосборников, внедрено рациональное предложение по обслуживанию устройств пневмопочты без выключения их из действия,   выполнены другие ответственные работы.
Заслуги начальника сортировочной горки Ивана Макаренко не остались без внимания. Он неоднократно поощрялся руководством Гомельской дистанции сигнализации и связи, а в 2016 году ему объявлена Благодарность Начальника Белорусской железной дороги.

К списку новостей за 2017 год