Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Гомельские железнодорожники подтвердили свое мастерство

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

22 июня 2016

    С 18 по 19 июня на территории речной базы «Бухта Капитанов» д. Якубовка проводился XVII туристический слет среди предприятий и организаций Железнодорожного района г. Гомеля.

 

РВ целях популяризации туризма и активного отдыха, пропаганды здорового образа жизни и выявления сильнейших команд, на соревнования собрались 17 сборных команд. Организаторами была представлена насыщенная программа проведения туристического слета, которая давала возможность показать участникам не только хорошую спортивную подготовку, но и продемонстрировать свои творческие и кулинарные способности. Каждой из команд необходимо было принять участие в шести видах спортивных соревнований, двух творческих конкурсах, а также представить судьям украшенный палаточный лагерь и приготовить «Завтрак туриста».
Железнодорожники справились  со всеми заданиями, показывая хорошую смекалку и высокое спортивное мастерство. По итогам всех конкурсов и соревнований сборная команда «Локомотив» РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» набрала 47 балов и заняла ПЕРВОЕ общекомандное место.  На ВТОРОМ месте расположилась команда ОАО «Гомельстекло» с результатом 52,5 балла. Третье место заняла команда КПУП «Гомельводоканал» с результатом 70,5 баллов.

К списку новостей за 2016 год