Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

С профессиональным праздником!

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

22 сентября 2021

Леса - богатство нашей страны, залог отличной экологии и экономической стабильности. Лесная и деревообрабатывающая промышленность является важной отраслью развития экономики Беларуси, в том числе и Гомельского региона.
В перевозках Гомельского отделения железной дороги значительную долю занимают лесные грузы - по итогам 8-ми месяцев текущего года объем перевозок лесной продукции превысил 1,7 млн.тонн или 14% от общего объема перевезенных грузов. Свой вклад вносят лесхозы Гомельского ГПЛХО, ОАО «Гомельдрев», ОАО «Речицадрев», ОАО «Мозырский ДОК» и его филиал Ельский леспромхоз.
В преддверии профессионального праздника искренне поздравляем всех работников лесной и деревообрабатывающей промышленности. Сохранение, приумножение, бережное и рациональное использование этого бесценного национального достояния – ваша ответственная работа. Желаем вам высоких результатов в труде и успешного осуществления задуманного! Пусть ваш высокий профессионализм и верность делу будут и в дальнейшем способствовать успешному решению вашей главной задачи – защиты и приумножения «зеленого золота» страны!


image001.jpg

К списку новостей за 2021 год